Блог о велосипедных замках

Рынок велозамков насыщен разными брендами, которые гарантируют надежную и качественную защиту велосипеда, все они отличаются по цене и качеству. Но какой производитель самый лучший?
U-образные замки (также известные как D-образные замки) представляют собой большие навесные конструкции, составленные из двух отдельных элементов.
Большинство велосипедных замков полагается на толщину и крепость той части замка, которая прикрепляется к предмету. Тем не менее, что велосипедным замкам не особенно удаётся, так это не дать людям взломать себя.
Вы не хотите выбрасывать свои честно заработанные деньги на велосипедный замок? Эрик Хансен из компании The Sweethome провёл обширное исследование, чтобы выяснить, с какими замками ворам труднее всего справиться.
U-образные замки можно поделить по типу запорного механизма на три категории: замки с ключами, кодовые и электронные. Все они исполняют свою основную функцию: защиту велосипеда от угона, но имеют свои характерные особенности.

Ваш велосипед украли? Понимаем, можете не сопротивляться желанию выместить злость ударом по стене. Но после этого возьмите себя в руки и выполните следующих действия, которые помогут вам вернуть велосипед.

Велосипед имеет много положительных сторон, в том числе отсутствие вредных выбросов. Тем не менее некоторые люди уклоняются от езды на велосипеде, так как считают его небезопасной альтернативой автомобилю.
Полиция Лондона опубликовала интервью с профессиональным велосипедным вором, который поделился полезной информацией о том, как действуют воры и чем их можно отпугнуть.
Компания Kryptonite провела исследование и вычислила, в какой местности велосипеды крадут чаще и быстрее всего. Как правильно выбрать велосипедный замок в зависимости от способа и места парковки велосипеда?

Режим работы пункта выдачи заказов:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@bikelock.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы пункта выдачи заказов:
пн-пт: 11:30–18:30
сб-вс и праздники: 11:30–18:30

Электронная почта:
mail@bikelock.ru

Санкт-Петербург,
ул. Кременчугская, д. 13, к. 1

К контактам