Советы

Любой велосипед легко разбирается на части, что очень удобно. Но, к сожалению, это отличная возможность для преступников. В большинстве случаев крадут именно сёдла и колёса. Как это можно остановить?
Несложно догадаться, что любой мотоциклист дорожит своим транспортом и не хочет, чтобы его украли. Каким бы ни был ваш мотоцикл, вы обязательно найдете себе что-нибудь по вкусу из представленного в статье списка.
Нет ничего ужаснее, чем заклинивший велосипедный замок. В статье представлены три важных совета, которые помогут предотвратить процессы заедания и заклинивания велосипедного замка.
С ростом числа велосипедов увеличивается и количество их угонов. Чтобы обезопасить свое имущество, владельцы используют велозамки. В этой статье мы расскажем о том, как сделать велозамок своими руками.
Самыми популярными противоугонными изделиями считаются тросовые велозамки. В этой статье мы сравним основные недостатки и достоинства кодовых велозамков и замков с ключом.
Чаще велосипедисты предпочитают кодовые изделия замкам с ключом. Как показывает практика, самая распространенная проблема обладателей кодовых замков и их главный недостаток — забытый код.
U-образные замки (также известные как D-образные замки) представляют собой большие навесные конструкции, составленные из двух отдельных элементов.
Вы не хотите выбрасывать свои честно заработанные деньги на велосипедный замок? Эрик Хансен из компании The Sweethome провёл обширное исследование, чтобы выяснить, с какими замками ворам труднее всего справиться.

Ваш велосипед украли? Понимаем, можете не сопротивляться желанию выместить злость ударом по стене. Но после этого возьмите себя в руки и выполните следующих действия, которые помогут вам вернуть велосипед.

Режим работы пункта выдачи заказов:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@bikelock.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы пункта выдачи заказов:
пн-пт: 11:30–18:30
сб-вс и праздники: 11:30–18:30

Электронная почта:
mail@bikelock.ru

Санкт-Петербург,
ул. Кременчугская, д. 13, к. 1

К контактам