Блог о велосипедных замках

Любой велосипед легко разбирается на части, что очень удобно. Но, к сожалению, это отличная возможность для преступников. В большинстве случаев крадут именно сёдла и колёса. Как это можно остановить?
Вы любите свой велосипед, а потому хотите узнать, как его защитить от злодеев и преступников? Для вас мы собрали самые лучшие замки.
Складные замки — довольно новый и набирающий популярность вариант при выборе защиты для велосипедов. Они имеют несколько преимуществ над традиционными U-образными и цепными замками.
Несложно догадаться, что любой мотоциклист дорожит своим транспортом и не хочет, чтобы его украли. Каким бы ни был ваш мотоцикл, вы обязательно найдете себе что-нибудь по вкусу из представленного в статье списка.
В данной статье мы рассмотрим 2 различных типа похитителей велосипедов, а затем 8 самых известных инструментов, которые они применяют, для совершения кражи нашего велосипеда.
Цепные замки состоят из серии соединенных стальных звеньев (обычно помещенных внутрь чехла для защиты цветного покрытия велосипеда) и замка. Замок может быть как встроенным в цепь, так и являться отдельным навесным механизмом.
Легкий велосипедный замок — это то, чего мы все хотим, не так ли? Легкий замок, который легко носить с собой и который обеспечивает безопасность нашего велосипеда.
Нет ничего ужаснее, чем заклинивший велосипедный замок. В статье представлены три важных совета, которые помогут предотвратить процессы заедания и заклинивания велосипедного замка.
Замки для скутеров бывают дисковые, U-образные, тросовые, цепные и навесные. Ниже мы подробно расскажем о каждом из данных типов замков, и каким образом их использовать.

Режим работы пункта выдачи заказов:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@bikelock.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы пункта выдачи заказов:
пн-пт: 11:00–19:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@bikelock.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам