Блог о велосипедных замках

Красочная инфографика показывает статистику сообщений о краже велосипедов. Иллюстрированный рассказ о том, как предотвратить это событие и защитить велосипед от угона.
Статистика краж велосипедов в Лондоне за 2016 год. Количество украденных велосипедов, число сообщений о воровстве и другие интересные факты.
Что нужно сделать для того, чтобы обезопасить свой велосипед? Расскажет и покажет инфографика о том, как использовать замок на велосипед и что делать, чтобы снизить вероятности угона байка.
Самым старым способом защиты велосипедов и самокатов является использование навесного замка и стальной цепи подходящей длины. История появления первых велосипедных замков и их современные варианты.
Существует великое множество велозамков разных типов, брендов и уровней надежности. Простая и понятная инфографика показывает, как сделать правильный выбор.
U-образные замки — это огромные навесные замки, состоящие из двух отдельных частей. Некоторые моменты, которые стоит учитывать при покупке такого замка.
Каждый U-образный замок, обзор которого приведен в статье — отличный выбор в своей отдельно взятой категории. Но то, какой замок подходит именно вам, зависит от ваших личных обстоятельств.
Несомненно, лучший способ защитить свой велосипед — использовать U-lock’и и цепи. Но если вы только собираетесь купить первый замок, что выбрать?
Kryptonite, OnGuard и Abus — три крупнейших производителя велосипедных замков в мире. Но какой бренд лучше? Есть ли различия? Конечно есть!

Режим работы пункта выдачи заказов:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@bikelock.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы пункта выдачи заказов:
пн-пт: 11:30–18:30
сб-вс и праздники: 11:30–18:30

Электронная почта:
mail@bikelock.ru

Санкт-Петербург,
ул. Кременчугская, д. 13, к. 1

К контактам