Блог о велосипедных замках

Многие из замков марки Kryptonite Lock продаются вместе с программой Key Safe. Программа Key Safe — это уникальная база данных, хранящая информацию о всех ключах от замков Kryptonite. У каких замков она есть, а у каких нет?
Вы должны знать как пристегнуть свой велосипед правильно и как правильно крепить замок на велосипед! Если вы не используете велосипедный замок правильно, ваш велосипед будет украден.
Более 50% украденных велосипедов воруют из домов. Воруют из частных дворов, из сараев или гаражей, или из самого дома. Что вы можете сделать, чтобы предотвратить это?
Сегодня на прилавках магазинов можно встретить десятки велосипедных замков различной конструкции и дизайна. Так какой же замок лучше приобрести?
Существует множество разных видов велосипедных замков. Однако эффективность большинства из них остается под большим вопросом.
На сегодняшний день известно более 10 видов различных велосипедных замков. Они отличаются механизмами и дизайном, а также ценой. Поговорим об этом подробнее.
Замок u-lock является наиболее популярным среди велолюбителей и профессиональных спортсменов. Но велозамки не дадут 100% гарантии, что ваш велосипед останется в сохранности.
Если не хотите сильно углубляться в тонкости строения механизмов замков, то мы не советуем выбирать универсальные варианты, подходящие и для скутеров, и для велосипедов.
На сегодняшний день существует множество вариантов замков для велосипедов, которые призваны обезопасить их от угона. Какому же из них отдать предпочтение?

Режим работы пункта выдачи заказов:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@bikelock.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы пункта выдачи заказов:
пн-пт: 11:00–19:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@bikelock.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам