Чем хороши замки u-lock?

Время чтения: 4 минуты

Хоть в нашей стране еще нет достаточного количества стоянок для велосипедов, многие начинают постепенно пересаживаться из комфортного автомобиля в седло велосипеда, чтобы быстрее добираться на работу, объезжая многокилометровые пробки. При этом естественным образом встает вопрос хранения и защиты велосипеда от кражи во время рабочего дня. Поэтому вам полезно будет узнать информацию о самом надежном и практичном замке для велосипеда.

Замок u-lock является наиболее популярным среди велолюбителей и профессиональных спортсменов. Несмотря на то, что велозамки не дадут 100% гарантии, что ваш велосипед останется в целости и сохранности, с замком u-lock вероятность этого возрастает. Во-первых, замок этого типа выполнен из прочной стали, что очень сильно затрудняет распиливание. Во-вторых, из-за небольшого размера и «хитрой» формы данный замок практически невозможно сломать. Ломом некуда упереться, а для того, чтобы подобрать отмычку понадобится не один час. Стоит отметить, что данный тип замков имеет прямую зависимость между габаритами дуги и удобством пристёгивания велосипеда. Не всегда можно найти подходящую трубу чтобы пристегнуть велосипед замком с дугой габаритами 8,3 х 14 см, но такой замок удобно перевозить.

Kryptonite Evolution Mini-5
U-образный замок Kryptonite Evolution Mini-5
OnGuard Pitbull STD 8003
U-образный замок OnGuard Pitbull STD 8003

Что касается стоимости, то нужно сказать, замки u-lock имеют широкий диапазон цен. Но их цена полностью отвечает своему уровню безопасности. Все замки u-lock имеют в комплекте инструкцию по применению и уходу, а также гарантию от производителя.

Остановив свой выбор на данном варианте, вы можете быть уверены, что ваш велосипед находится под надежной защитой!

Другие статьи
Компания Kryptonite провела исследование и вычислила, в какой местности велосипеды крадут чаще и быстрее всего. Как правильно выбрать велосипедный замок в зависимости от способа и места парковки велосипеда?
Полиция Лондона опубликовала интервью с профессиональным велосипедным вором, который поделился полезной информацией о том, как действуют воры и чем их можно отпугнуть.
Как часто люди оставляют свои вещи, а потом не могут их обнаружить на месте. И бороться с этим становится все сложнее. Kryptonite направлена на ежедневную сохранность того, что является вашим, предлагая действенные решения задач.

Режим работы пункта выдачи заказов:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@bikelock.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы пункта выдачи заказов:
пн-пт: 11:00–19:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@bikelock.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам