Программа Key Safe от Kryptonite

Время чтения: 2 минуты

Программа Key Safe — это уникальная база данных, хранящая информацию о всех ключах от замков Kryptonite. У большинства замков первый заказ 2-ух ключей по этой системе бесплатный! Замки с бесплатным первым заказом по системе Key Safe: все U-Lock'и и цепи серии New York, все Disc Lock’и, все U-Lock'и и цепи серии Evolution. Если вы не уверены, входит ли ваш замок в программу Key Safe, ищите логотип Key Safe на упаковке продукта или проверьте замок на официальном сайте.

Для того чтобы заказать ключ по программе Kay Safe, нужно оформить заявку на официальном сайте Kryptonitelock.com. Ссылка на заявку: http://www.kryptonitelock.com/en/customer-service/order-keys.html

Для других замков, которые не имеют эту услугу, или если вам нужны дополнительные наборы запасных ключей, есть номинальная плата:

Один ключ 10$, Два ключа 15$, каждый последующий по 5$. Бесплатная доставка по всему миру.

Для упрощения использования этой программы, мы рекомендуем зарегистрировать номер вашего ключа Kryptonite на официальном сайте сразу после приобретения замка. Ссылка на регистрацию: http://www.kryptonitelock.com/en/customer-service/register-keys-combination.html

Другие статьи
Что нужно сделать для того, чтобы обезопасить свой велосипед? Расскажет и покажет инфографика о том, как использовать замок на велосипед и что делать, чтобы снизить вероятности угона байка.
Чаще велосипедисты предпочитают кодовые изделия замкам с ключом. Как показывает практика, самая распространенная проблема обладателей кодовых замков и их главный недостаток — забытый код.
Складные замки — довольно новый и набирающий популярность вариант при выборе защиты для велосипедов. Они имеют несколько преимуществ над традиционными U-образными и цепными замками.

Режим работы пункта выдачи заказов:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@bikelock.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы пункта выдачи заказов:
пн-пт: 11:00–19:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@bikelock.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам