Рейтинги

Вы любите свой велосипед, а потому хотите узнать, как его защитить от злодеев и преступников? Для вас мы собрали самые лучшие замки.
Складные замки — довольно новый и набирающий популярность вариант при выборе защиты для велосипедов. Они имеют несколько преимуществ над традиционными U-образными и цепными замками.
Замки для скутеров бывают дисковые, U-образные, тросовые, цепные и навесные. Ниже мы подробно расскажем о каждом из данных типов замков, и каким образом их использовать.
При выборе лучшего замка для своего мотоцикла, все хотя бы примерно знают, что именно им нужно. Но даже если и так, вам все равно придется потратить долгие и нудные часы на подбор нужной модели.
Мы рассмотрели несколько хороших, крепких велосипедных замков и объяснили, как наиболее эффективно их использовать.
Рынок велозамков насыщен разными брендами, которые гарантируют надежную и качественную защиту велосипеда, все они отличаются по цене и качеству. Но какой производитель самый лучший?
Каждый U-образный замок, обзор которого приведен в статье — отличный выбор в своей отдельно взятой категории. Но то, какой замок подходит именно вам, зависит от ваших личных обстоятельств.
Сегодня на прилавках магазинов можно встретить десятки велосипедных замков различной конструкции и дизайна. Так какой же замок лучше приобрести?

Режим работы пункта выдачи заказов:
пн-пт: 11:00–21:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@bikelock.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы пункта выдачи заказов:
пн-пт: 11:00–19:00
сб-вс и праздники: 11:00–19:00

Электронная почта:
mail@bikelock.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам